Школьники из Стародуба побывали с экскурсией на Жуковском велозаводе
Ребята стали свидетелями многих циклов производственного процесса. Они увидели, как создается ...
Суражский педколледж провел региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальности «физическая культура и спорт». В ней участвовали Наталья Шлык, студентка Брянского государственного училища (техникум) олимпийского резерва, Екатерина Яшкова из Трубчевского профессионально-педагогического колледжа, Анастасия Алпатова, представительница Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа, а также Александр Новой, студент Суражского педагогического колледжа.
В рамках олимпиады участники выполнили двухуровневое задание, в которое входили тестирование, перевод профтекста, разработка и проведение урока по физкультуре.
Все задания были высокого уровня сложности. По итогам соревнований первое место занял Александр Новой, второе у Екатерины Яшковой, на третьем месте Анастасия Алпатова.
Фото,информация: «Восход»
Ребята стали свидетелями многих циклов производственного процесса. Они увидели, как создается ...
В конкурсе участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Стали известны первые ...
Стародубчанин Антон Рощин, заключив социальный контракт и получив государственную поддержку, ...
Мероприятие прошло в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина. Приветствовал участников «Классной ...
Скоро три года, как в районе действует эта уникальная «мобилизация» неравнодушных ...
Вчера в Казани стартовали Всероссийские соревнования по плаванию. В первый день юным брянским ...