Дорожные службы Брянщины отчитались о своей готовности к зиме
ГТРК «Брянск» со ссылкой на начальника профильного управления Евгения Лакизо сообщает ...
На старте второго этапа федерального проекта «Университетские смены» к нему присоединились 50 школьников области. Они проведут тематическую смену в Тамбовском государственном университете имени Г.Р. Державина. Брянцев ожидает одна из самых интересных смен «Фильм, фильм, фильм», посвящённых культуре и кинематографу.
Для школьников подготовили уникальную программу – практические занятия по видеосъёмке, обработке видеоматериала, основы режиссёрского искусства, приёмы актерского мастерства и многое другое в сочетании с профессиональным, деловым и личным общением, — рассказала «Брянская Губерния» со ссылкой на региональный департамент образования и науки.
Это уже не первый подобный опыт знакомства с высшей школой. Будущие бакалавры и магистры из брянского приграничья ранее познакомились с Тюменским индустриальным университетом, стали слушателями цикла лекций и мастер-классов, прошли профориентационный курс занятий.
ГТРК «Брянск» со ссылкой на начальника профильного управления Евгения Лакизо сообщает ...
Старт акции был дан на Сахалине. Брянский регион — предпоследний среди субъектов РФ ...
Он геройски погиб 19 мая 2024 года в жестоком бою с украинскими неофашистами на земле Донбасса. ...
Поддержка защитников Родины и членов их семей в регионе носит системный характер. Реализуется ...
Болезни желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) — серьезная медико-социальная проблема, которая ...
Брянщина строит дороги, мосты, спортивные сооружения, модернизирует «коммуналку», ...