Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Православное сообщество России, благотворительный фонд «Под Покровом Царицы Небесной», общероссийское движение «Сильная Россия» при поддержке Медиахолдинга «Ветеранские Вести», Центра социально-правовой адаптации и духовного возрождения «ВЕКТОР» и Международного совета российских соотечественников заявили о безоговорочной духовной поддержке президента Владимира Путина и российского воинства, участвующего в спецоперации на Украине по защите мирного населения республик Донбасса.
Эти общественные организации по благословению Святой горы Афон и Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия начали духовно-патриотическую акцию «Покров и Защита». В воинские подразделения Вооруженных Сил России, Луганской и Донецкой народных Республик, направлены десятки тысяч Августовских икон Пресвятой Богородицы. На их оборотной стороне содержится текст 90-ого псалма Царя Давида. В войска также направлены десятки освященных знамен с ликами Спаса Нерукотворного и Святого Дмитрия Донского.
Образ Божьей Матери «Августовская» написан в честь явления Божией Матери русским воинам под городом Августов во время Первой мировой войны в 1914 году.
«Последующая громкая победа русского оружия в Августовском сражении при значительном численном и военном преимуществе немецкой армии стало следствием явления Царицы Небесной нашим воинам, ее материнского заступничества! Сегодня, когда идет война Добра со злом, с мировым фашизмом и сатанизмом, победа возможна лишь с твердым упованием на Господа, Его Честнейшую Матерь и наших Святых! Покров и Защита Царицы Небесной с молитвенным щитом — 90 псалмом — является одним из составляющих Победы над сатанизмом и фашизмом, с которым и приходится бороться нашим доблестным защитникам! При появлении на поле сражений Священных Знамен Дмитрия Донского и Икон Пресвятой Богородицы бесовские силы бегут», — пояснил Председатель Благотворительного фонда «Под Покровом Царицы Небесной» Дмитрий Яковенко.
ФОТО: vvesti.com
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...