В Брянске приступили к капремонту дорог
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Суражанин Михаил Гуня в звании ефрейтора только что вернулся из зоны специальной военной операции. Новая квартира стала результатом совместной работы администрации Суражского района, регионального правительства и военного следственного отдела.
Заместитель руководителя военного следственного отдела Следственного комитета РФ по Брянскому гарнизону Артём Кривченко сообщил, что сотрудники отдела оказали содействие администрации Суражского района в прибытии ефрейтора Михаила Гуни из зоны СВО. Он подчеркнул, что помощь была направлена на реализацию права военнослужащего, который является сиротой, на получение собственного жилья. Сотрудники ведомства также помогли бойцу переехать в новое жильё.
Глава администрации Суражского района Светлана Толока искренне поздравила Михаила и вручила ему ключи от квартиры, пожелав здоровья и чтобы в новой квартире у него появилась своя семья и дети.
Участник СВО получил квартиру в Клинцах и уже успел оценить функционал всех её инженерных систем.
В нынешнем году администрация Суражского района уже выдала два жилищных сертификата детям — сиротам и оставшимся без попечения родителей. В планах вручение ключей еще от 16 квартир, выделенных для льготников, — сообщает «Брянская Губерния».
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...