Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
На Брянщине все активнее набирает популярность самбо, где наши самбисты завоевывают медали все чаще.
Брянская область является участницей Всероссийского проекта «Самбо в школу». Есть у нас и другие предпосылки для воспитания чемпионов. К примеру, Отар Михайлович Кацанашвили — легенда самбо нашей области. Именно он начал развивать самбо в брянских школах. Мастерами спорта СССР и мастерами спорта России по самбо на Брянщине стали более двухсот спортсменов, 23 спортсмена — мастерами спорта России международного класса.
Первый Кубок Губернатора Брянской области по самбо состоялся в рамках «Свенской ярмарки», где наши земляки выступили достойно.
Губернатор Александр Богомаз и президент Всероссийской и Европейской федерации самбо Сергей Елисеев отметили лучших брянских самбистов, вручив им памятные плакетки в честь 80-летия со дня образования самбо. Первую плакетку глава Брянщины подарил президенту Всероссийской и Европейской федерации самбо, также они были вручены Кацанашвили Отару, Сивакову Владимиру, Полтеву Виктору, Ремизову Юрию, Елесееву Алексею и другим.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...