7 медалей завоевали брянские танцоры

03 ноября 2020

Как сообщает РИА «Стрела«, в прошедшие выходные в России состоялось несколько турниров по бальным танцам. В них приняли участие представители Брянщины.

Дуэт Никиты Жарикова и Александры Львутиной на турнире «Серебряный олень» в возрастной категории «Дети-2» сразу в трех номинациях стал обладателем золотых медалей.

Ещё одна пара из Брянска  — Арсений Туманов и Арина Буйная — завоевала серебро в категории «Молодежь, Латиноамериканская программа».

Три пары результативно выступили на турнире «North Star-2020». Шариф Мирханов и Анна Долгополова в категории «Молодежь 2, Латина, Открытый класс» поднялись на высшую ступень пьедестала. В номинации «Профессионалы, Латина»  Андрей Стребижа и Анастасия Сулима стали вторыми, третье место у Егора Новикова и Алисы Маргулис.

Фото Дениса Кузенкова

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить