В Брянске запланирован ремонт более 30 дорожных участков
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На лыжной трассе возле посёлка Тросна Жуковского муниципального округа стартовал региональный этап «Лыжни России-2022». Участниками соревнований стали спортсмены из Жуковского округа, Дубровского, Рогнединского и Клетнянского районов, города Дятькова, а также представители Брянского училища олимпийского резерва.
Спортсменов перед стартом приветствовали глава администрации Жуковского округа Олег Воронин, начальник регионального управления физкультуры и спорта Сергей Трусов, ветеран спорта Александр Горбарчук. Погода благоприятствует проведению соревнований.
Лёгкий мороз и недавно выпавший снег создают позитивные условия для лыжных гонок. Первыми на старт вышли самые юные лыжники. Некоторым ещё не исполнилось и пяти лет. Самая старшая возрастная категория – 60+.
В своём выступлении Сергей Трусов отметил, что сегодня в Брянской области целенаправленно создаётся лыжная инфраструктура. Одна из восьми лыжных трасс, которые планируется создать в регионе, будет построена в Жуковке.
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...