Александр Богомаз вручил награды лучшим предпринимателям региона
В своем телеграм — канале AV БогомаZ глава региона поблагодарил тех предпринимателей, кто ...
Сегодня, 17 июня, в Брянской областное школе-интернате, расположенной в Жуковке, состоялся День здоровья. В гости к ребятам приехали гости: представители таможни Брянской области. Это не первое их посещение данного учреждение. В ходе предыдущего визита на гостей произвела неизгладимое впечатление атмосфера доброжелательности и теплоты. Об этом на торжественной линейке рассказал заместитель начальника таможни, полковник таможенной службы Максим Петрович Васичкин. Как водится, гости приехали не с пустыми руками. Они вручили воспитанникам, присутствовавшим на мероприятии, небольшие сувениры — бейсболки.
Провела линейку руководитель учреждения Людмила Анатольевна Клишина. Она поблагодарила гостей за внимание к ребятам, за отзывчивость и участие. Перед спортивными стартами, которые и составили основную программу Дня здоровья, был поднят флаг Российской Федерации. Право это сделать было предоставлено полковнику Васичкину и чемпионке Брянской области по картингу Веронике Горбенок. Также в рамках торжественной линейки был проведен спортивный флешмоб, в котором приняли участие как воспитанники школы-интерната, так и представители таможни.
После торжественной линейки начался непосредственно праздник спорта. Две команды представителей школы-интерната и таможни приняли участие в быстром марафоне, велозаезде, прыжках в длину, мастер-классе по выращиванию игрушек. Также было организовано шоу мыльных пузырей. В рамках мероприятия состоялся футбольный матч между командами «Забей» (Брянская таможня) и «Отбей» (школа-интернат). По ходу матча шла упорная борьба, итогом которой стал счет 3:3. В дополнительное время со счетом 9:7 победила команда жуковской школы-интерната.
Подкрепившись после таких физических нагрузок пожаренными на костре сосисками и маршмеллоу, ребята, которые приняли участие в стартах, получили грамоты и благодарности. Дети и взрослые запомнят этот день надолго, так как сегодня они получили заряд бодрости, оптимизма, проявили свои лучшие качества, и просто весело и увлекательно провели время.
В своем телеграм — канале AV БогомаZ глава региона поблагодарил тех предпринимателей, кто ...
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Цифры озвучены на заседании комитета по образованию городского Совета народных депутатов. ...
В сообщении РИА «Стрела» приводятся подробности. АО «Россельхозбанк» и его ...
Встреча состоялась в центральной библиотеке. В ходе беседы были затронуты важные вопросы ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...