В Брянске приступили к капремонту дорог
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
РИА «Стрела» сообщает о стартовом дне соревнований на 10-й Спартакиаде пенсионеров России. В мероприятии примут участие спортсмены из 79 регионов страны, в том числе и из Брянской области. Спартакиада посвящена Дню пожилых людей.
Помимо российских представителей «золотого возраста», в соревнованиях участвуют австралийцы, белорусы, казахи и финны. Это придаёт соревнованиям международный статус.
На Брянщине работают программы активного долголетия, функционируют Центры общения старшего поколения. В этом году, как рассказывали региональные СМИ, эти центры посетили 13,5 тысяч человек. Было организовано более 2100 мероприятий, направленных на поддержку активного долголетия. Одно из направлений — развитие физкультуры и спорта пожилых людей для поддержания их здоровья и бодрости.
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...