Владимир Путин поддержал инициативу Государственного фонда «Защитники Отечества»
30 декабря Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу со статс-секретарем – ...
РИА «Стрела» сообщает о стартовом дне соревнований на 10-й Спартакиаде пенсионеров России. В мероприятии примут участие спортсмены из 79 регионов страны, в том числе и из Брянской области. Спартакиада посвящена Дню пожилых людей.
Помимо российских представителей «золотого возраста», в соревнованиях участвуют австралийцы, белорусы, казахи и финны. Это придаёт соревнованиям международный статус.
На Брянщине работают программы активного долголетия, функционируют Центры общения старшего поколения. В этом году, как рассказывали региональные СМИ, эти центры посетили 13,5 тысяч человек. Было организовано более 2100 мероприятий, направленных на поддержку активного долголетия. Одно из направлений — развитие физкультуры и спорта пожилых людей для поддержания их здоровья и бодрости.
30 декабря Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу со статс-секретарем – ...
Жуковка традиционно в канун нового года преобразилась. Включена вся имеющаяся иллюминация. Из ...
Длина отремонтированного участка составила шесть с половиной километром. Помимо ремонта ...
В прошлом году местный коммунхоз получил каналопровывочный агрегат. В 2026-м ожидается ...
Это, в частности, проект «Всё лучшее детям». Он направлен на совершенствование материальной ...
В обращении отец Александр отметил отличную подготовку бойцов, сообщает РИА Стрела. Особо ...