Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
По итогам выступлений в нынешнем сезоне брянские футболисты заняли первую строчку в турнирной таблице. Они стали лучшими в турнире Второй лиги дивизиона Б, получив право выступать в следующем сезоне в Серебряном дивизионе Второй лиги А.
С конца прошлого года команду тренирует Андрей Канчельскис — один из самых успешных и титулованных отечественных футболистов. На предыдущей встрече он пообещал руководству региона работать над возрождением былой славы брянского футбола, возвращением престижа нашей основной команды. И обещание это сдержал! Всего за год под руководством Канчельскиса динамовцы сумели выиграть турнир в своей группе и заслужили повышение в классе.
Как отметил в беседе глава Брянщины, новый главный тренер собрал команду, дал правильные установки, и вот результат!
Руководители «Динамо — Брянск» сообщили, что намерены и дальше ставить перед командой высокие цели и дарить своим болельщикам радость побед на футбольном поле.
Глава региона Александр Богомаз пожелал команде и тренерскому составу двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, — рассказало РИА «Стрела»
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ и официальной группы ФК «Динамо-Брянск» в соцсети ВКонтакте
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Со словами поздравлений обратился к собравшимся на торжество почетным гостям, руководству ...
Ребятам показали новогодний спектакль «Стойкий оловянный солдатик» (0+). Губернатор Брянской ...
После снегопада на уборке в Брянске задействованы 23 КДМ и 17 тракторов. «Брянская ...
Фактически создано совершенно новое здание: с просторными классами, современным оборудованием и ...