Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
21 апреля в Унече в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» стартовало рейтинговое онлайн-голосование за дизайн-проекты благоустройства. В этом году оно будет проходить по новому национальному проекту «Инфраструктура для жизни», утверждённому Президентом РФ Владимиром Путиным.
Унечанам предстоит выбрать дизайн-проект благоустройства территории, прилегающей к клубу им. 1 Мая.
Для того, чтобы проголосовать, необходимо перейти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/. Далее войти в Госуслуги, выбрать регион, затем Унечский район, нажать на дизайн-проект, затем на кнопку выбрать и принять участие в голосовании. Оставить свой голос может каждый житель старше 14 лет.
В период проведения голосования с 21 апреля по 12 июня в общественных местах города будут работать волонтёры, которые при необходимости проконсультируют жителей о проектах благоустройства и, если потребуется, помогут пройти регистрацию на единой федеральной платформе.
12+
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Со словами поздравлений обратился к собравшимся на торжество почетным гостям, руководству ...
Ребятам показали новогодний спектакль «Стойкий оловянный солдатик» (0+). Губернатор Брянской ...
После снегопада на уборке в Брянске задействованы 23 КДМ и 17 тракторов. «Брянская ...
Фактически создано совершенно новое здание: с просторными классами, современным оборудованием и ...