Команда Брянской области удостоена бронзы Первенства России по всестилевому каратэ
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
26 ноября 2018 года исполняется 60 лет со дня рождения подполковника милиции в отставке В.В.Чирка.
Виктор Владимирович родился в с.Степановке Шахтерского района Донецкой области. В 1974 году окончил восьмилетнюю школу и поступил в Донецкий строительный техникум. По окончании его, по распределению, был направлен в г.Череповец Вологодской области на строительство азотно-тукового завода.
После службы в армии Виктор Владимирович поступил на подготовительное отделение Свердловского юридического института. Получив диплом о высшем юридическом образовании, в 1986 году прибыл в УВД Брянской области на должность следователя следственного подразделения Жуковского РОВД. С августа 1986 года по апрель 1991 года проходил службу в должности следователя.
Учитывая высокие морально-деловые качества и хороший уровень профессиональной подготовки областным руководством УВД был назначен на должность заместителя начальника Жуковского РОВД по оперативной работе — начальника криминальной милиции. За время руководства оперативными службами Виктор Владимирович умело организовывал и проводил, совместно с подчиненными сотрудниками, оперативные мероприятия по раскрытию преступлений, в числе которых были убийства, разбойные нападения, грабежи, была пресечена деятельность преступных групп на территории Жуковского района и Брянской области.
За время прохождения службы в органах внутренних дел Чирка В.В. неоднократно поощрялся руководством Жуковского РОВД, УВД Брянской области, Министерства внутренних дел РФ. До настоящего времени он пользуется заслуженным авторитетом и уважением у жителей г.Жуковки и района, сослуживцев и действующих сотрудников правоохранительных органов.
На заслуженный отдых уволен из органов внутренних дел 1 июня 2007 года в звании подполковника милиции.
В настоящее время Виктор Владимирович входит в состав активных участников ветеранской организации правоохранительных органов Жуковского района, является примером для подражания молодому поколению сотрудников правопорядка, активно занимается большой общественной работой по сплочению ветеранов правоохранительных органов.
***
В день рождения от лица всех ветеранов правоохранительных органов Жуковского района, сослуживцев, сотрудников МО МВД России «Жуковский» поздравляем Виктора Владимировича с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, оптимизма и благополучия.
В.Рославцев,
председатель Совета ветеранов правоохранительных органов Жуковского района
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...