В Жуковском округе проходит акция «Семья-семье»

21 августа 2021

По инициативе Межведомственной комиссии по вопросам женщин, семьи и детей в Брянской области, Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Жуковского района» с 15 августа по 15 сентября проводит благотворительную акцию «Семья-семье».

Цель данной акции – оказать адресную социальную поддержку остро нуждающимся семьям района, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

Центр социального обслуживания населения обращается к вам с надеждой на понимание и поддержку.

Приближается 1 сентября – желанный, красивый и торжественный день в жизни каждого ученика. Но чем ближе праздник, тем озабоченнее лица родителей, учителей. С каждым годом все труднее собрать детей в школу. Приходится выкладывать далеко не малые деньги.

А что делать, если в семье трое и более школьников?

Мы просим трудовые коллективы предприятий, организаций, СХПК, частных предпринимателей, простых граждан не оставаться равнодушными и принять участие в акции.

Если Вы имеете возможность приобрести для детей из малообеспеченных семей , находящимся в социально-опасном положении. Вышеперечисленные семьи нуждаются в следующим перечне канцелярских принадлежностей:

1.Тетради(клетка, линейка)

2.Тетради общие(48 листов)

3.Ручки шариковые

4.Карандаши простые

5.Карандаши цветные

6.Альбомы для рисования

7.Краски «Акварель»,Гуашь

8.Пластилин

9.Дневники

10.Ластики

11.Пеналы

12.Цветная бумага

13.Цветной картон

14.Ножницы

15.Клей-карандаш

Обращаем Ваше внимание на то, что даже небольшая поддержка может существенно помочь этим семьям в подготовке детей к школьным занятиям.

Канцелярские товары можно принести в Комплексный центр социального обслуживания,  расположенный  по адресу: г. Жуковка, ул. Парковая, д. 2, каб. 11 (отделение помощи женщинам и детям со стационаром). Подробную информацию можно узнать по телефонам 3-03-16; 3-26-03.

Подарите детям радость!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить