«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Приоритетными задачами Татьяны Семчук на посту руководителя станут построение эффективной деятельности регионального управления, повышение доступности почтовых услуг в отдалённых населённых пунктах и сельской местности, развитие логистики, а также реализация новых проектов на территории Брянской области.
Татьяна Семчук родилась в 1974 году. Закончила Финансово-экономический институт в Брянске, Московский психолого-социальный институт по специальности юриспруденция, имеет степень профессионального главного бухгалтера и степень МBA.
Карьера Татьяны Семчук на Почте началась в 1994 году бухгалтером в районном узле почтовой связи в г. Почепе, с 2019 г. она была — заместителем директора по операционному управлению УФПС Брянской области.
Татьяна Семчук имеет много наград и высокое профессиональное звание «Мастер связи». На посту руководителя она сменила Валентину Кочергину, которая возглавляла УФПС Брянской области с 2002 г., а сейчас вышла на заслуженный отдых.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.