В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
В Брянске с 98-летием поздравили ветерана Великой Отечественной войны Валентина Козельцева. В гости к имениннику приехали глава Брянской городской администрации Александр Макаров и руководитель Советского района Денис Семёнов.
Валентин Павлович был призван в армию в конце 1944 года. Служил на Дальнем Востоке. Во время войны с Японией на Тихоокеанском флоте защищал Родину на острове Русский. В запас уволился в воинском звании старшина 2-го ранга.
В день рождения Валентину Павловичу глава администрации города Брянска Александр Макаров вручил юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и памятные наручные часы. Об этом говорится на сайте Брянской горадминистрации.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Запись стала частью масштабной и кропотливой работы по сохранению живой памяти о трагических ...
Напомним, в акции уже принимают участие Губернатор Александр Богомаз, его заместители, ...
В своем телеграм — канале AV БогомаZ глава региона поблагодарил тех предпринимателей, кто ...
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Цифры озвучены на заседании комитета по образованию городского Совета народных депутатов. ...