Бойцы отряда «БАРС-Брянск» учатся приёмам ножевого боя

05 июля 2025

Служба в «БАРС- Брянск» означает владение универсальными навыками и приемами боя. Подготовку ведут опытные армейские инструкторы, ветераны СВО, люди, побывавшие в горячих точках. Как правило, в армейской классике приветствуется специализация. А вот в добровольческом формировании считается, что каждый боец должен владеть всеми видами оружия. По необходимости — и вражеские БПЛА из гладкоствольного оружия сбивать, и с автоматом в атаку ходить, и мины ставить и многое другое, — рассказал телеканал «Брянская Губерния» со ссылкой на публикацию в телеграм — канале отряда «БАРС-Брянск».

При всей технологичности современной войны в ней случаются и рукопашные схватки. Для победы в этом случае необходим простой армейский нож. Поэтому бойцы «БАРС-Брянск» под руководством опытного инструктора осваивают приёмы ножевого боя.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить