Команда Брянской области удостоена бронзы Первенства России по всестилевому каратэ
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
Юный Святослав мечтал о кимоно для рукопашного боя, и его желание сбылось. На этот раз функции Деда Мороза исполнил председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олег Матыцин.
Святослав проживает с родителями в селе Борщово на Брянщине и занимается рукопашным боем. Олег Матыцин лично поздравил юного спортсмена и его маму с наступающим Новым Годом. Депутат пообщался с семьей в региональном штабе общественной поддержки «Единой России».
«Дед Мороз» — Матыцин подарил карту известного спортивного магазина для приобретения кимоно и сладости, пожелав, чтобы жизнь была успешной, все мечты сбылись в следующем году, а спортивные успехи радовали».
Мама Святослава Марина Сергеенко от души поблагодарила депутата за счастье и волшебство в канун Нового Года.
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...