Владимир Путин поддержал инициативу Государственного фонда «Защитники Отечества»
30 декабря Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу со статс-секретарем – ...
31 июля в областном центре завершился турнир по шахматам, организованный в рамках этапа РАПИД Гран-при России «Мемориал В. И Зильберштейна», рассказывает РИА «Стрела». Награждение победителей соревнований прошло в стенах Дворца детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина.
Собравшихся приветствовал врио заместителя губернатора Николай Лучкин. Он пожелал участникам дальнейших успехов, подчеркнул хорошую подготовку спортсменов, а также поблагодарил гостей турнира за интерес к Брянщине и её спортивным мероприятиям.
Всего в соревнованиях принимали участие 280 шахматистов. Тренер юношеской сборной России по шахматам Михаил Кобалия и гроссмейстер, чемпион Европы, двукратный чемпион России, двукратный победитель командного чемпионата мира, победитель турнира претендентов по шахматам Ян Непомнящий провели сеанс одновременной игры.
Среди призеров есть и брянские спортсмены: Марк Смирнов, Евгений Глейзеров и Евгений Карцев.
30 декабря Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу со статс-секретарем – ...
Жуковка традиционно в канун нового года преобразилась. Включена вся имеющаяся иллюминация. Из ...
Длина отремонтированного участка составила шесть с половиной километром. Помимо ремонта ...
В прошлом году местный коммунхоз получил каналопровывочный агрегат. В 2026-м ожидается ...
Это, в частности, проект «Всё лучшее детям». Он направлен на совершенствование материальной ...
В обращении отец Александр отметил отличную подготовку бойцов, сообщает РИА Стрела. Особо ...