«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
«Брянск Today» сообщает, что реконструкция спортивных объектов проводилась по инициативе местных депутатов и предпринимателей.
6 декабря в Климово состоялось торжественное открытие зала вольной борьбы. В церемонии приняли участие Галина Солодун — Сенатор РФ, Василий Попадайло — депутат Брянской облдумы, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению, Александр Постоялко — Герой России, депутат облдумы, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области, а также представители администрации, местные парламентарии, спортсмены и жители района.
На данный момент в климовском отделении вольной борьбы занимается более 30 ребят. Новый оборудованный зал позволит готовить спортсменов высокого уровня.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.